Задать вопрос

Дневная норма выработки у рабочего была 15 деталей на новом станке он за 2 дня готовил 60 деталей во сколько раз больш едеталей изготовил рабочий за 1 деньна новом станке

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 18:05
    0
    1. Вычислим сколько деталей может изготовить рабочий за один день, работая на новом станке.

    60 / 2 = 30 деталей.

    2. Теперь узнаем во сколько раз больше деталей изготовил рабочий на новом станке.

    30 / 15 = 2 раза.

    Ответ: На новом станке за один день рабочий изготовил в 2 раза больше деталей, чем на старом.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Дневная норма выработки у рабочего была 15 деталей на новом станке он за 2 дня готовил 60 деталей во сколько раз больш едеталей изготовил ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Дневная норма выработки у рабочего была 15 деталей на новом станке он за два дня изготовил 60 деталей сколько раз больше деталей изготовил рабочий за 1 день на новом станке
Ответы (1)
Задача дневная норма выработки у рабочего была 15 деталей. на новом станке он за 2 дня изготовил 60 деталей. во сколько раз больше деталей изготовил рабочий за 1 день на новом станке?
Ответы (1)
Дневная норма выработки у рабочего была 15 деталей. На новом станке он за 2 дня изготовил 60 деталей. Во сколько раз больше деталей изготовил рабочий за 1 день на новом станке?
Ответы (1)
Решите задачу Дневная норма выработки у рабочего была 15 деталей. На новом станке он за 2 дня изготовил 60 деталей. Во сколько раз больше деталей изготовил рабочий за 1 день на новом станке?
Ответы (1)
Дневная норма рабочего 15 деталей. На новом станке он сделал за 2 дня 60 деталей. Во сколько раз больше деталей изготовил на новом станке?
Ответы (1)