Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг. за 1 кг и 1,5 кг по цене 580 тг. за 1 кг. Какова стоимость всей покупки? Тг-Это валюта
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг. за 1 кг и 1,5 кг по цене 580 тг. за 1 кг. Какова стоимость всей покупки? Тг-Это валюта ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!