Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тенге кг и 1, 5 кг по цене 580 тенге кг Какова стоимость всей покупки
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тенге кг и 1, 5 кг по цене 580 тенге кг Какова стоимость всей покупки ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!