1) Груша дороже яблока в 2 раза. Что дороже: 4 яблока или 2 груши? 2) для какого еще количества яблок и груш будет верен ответ, полученный в пункте 1? Найди еще не одно решение.
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1) Груша дороже яблока в 2 раза. Что дороже: 4 яблока или 2 груши? 2) для какого еще количества яблок и груш будет верен ответ, полученный ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » 1) Груша дороже яблока в 2 раза. Что дороже: 4 яблока или 2 груши? 2) для какого еще количества яблок и груш будет верен ответ, полученный в пункте 1? Найди еще не одно решение.