Пончик и Сиропчик открыли пекарню. За день они выпекали 46 ватрушек, что на 15 больше чем плюшек, а пончиков столько, сколько ватрушек и плюшек вместе. Сколько пончиков выпекалось за день в пекарне малышей?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Пончик и Сиропчик открыли пекарню. За день они выпекали 46 ватрушек, что на 15 больше чем плюшек, а пончиков столько, сколько ватрушек и ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Пончик и Сиропчик открыли пекарню. За день они выпекали 46 ватрушек, что на 15 больше чем плюшек, а пончиков столько, сколько ватрушек и плюшек вместе. Сколько пончиков выпекалось за день в пекарне малышей?