Небольшая агрофирма стала специализироваться на выращивании капусты. Для этого было выделено два поля, площадью 7,2 га и 4,8 га. С первого было собрано 2376 ц капусты, а со второго 1828,8 ц. Найдите среднюю урожайность капусты в агрофирме и определите, на каком поле урожайность была выше.
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Небольшая агрофирма стала специализироваться на выращивании капусты. Для этого было выделено два поля, площадью 7,2 га и 4,8 га. С первого ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Небольшая агрофирма стала специализироваться на выращивании капусты. Для этого было выделено два поля, площадью 7,2 га и 4,8 га. С первого было собрано 2376 ц капусты, а со второго 1828,8 ц.