Один утюг в 1,2 раза дороже, чем чайник. Купили 3 утюга и 4 чайника, заплатив за всю покупку 9120 р. Сколько стоит утюг?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Один утюг в 1,2 раза дороже, чем чайник. Купили 3 утюга и 4 чайника, заплатив за всю покупку 9120 р. Сколько стоит утюг? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!