За 6 кг гречки заплатили x р., а за 5 кг риса - y р. На сколько рублей рис дороже гречки?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За 6 кг гречки заплатили x р., а за 5 кг риса - y р. На сколько рублей рис дороже гречки? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!