Мама и Даша пошли в магазин делать покупки. Они купили огурцов на 139 рублей помидоров на 259 рублей. Яблок на 109 рублей и груш на 258 руб. На сколько рублей они купили овощей и на сколько фруктов. Посчитай общую сумму покупки.
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мама и Даша пошли в магазин делать покупки. Они купили огурцов на 139 рублей помидоров на 259 рублей. Яблок на 109 рублей и груш на 258 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Мама и Даша пошли в магазин делать покупки. Они купили огурцов на 139 рублей помидоров на 259 рублей. Яблок на 109 рублей и груш на 258 руб. На сколько рублей они купили овощей и на сколько фруктов. Посчитай общую сумму покупки.