За печенье и конфеты покупатель заплатил поровну. Конфеты он купил по цене 36. р за 1 кг, а печенье - по цене 24 р. за 1 кг, но конфет он купил на 0,1 кг меньше, чем печенья. Сколько конфет купил покупатель?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За печенье и конфеты покупатель заплатил поровну. Конфеты он купил по цене 36. р за 1 кг, а печенье - по цене 24 р. за 1 кг, но конфет он ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » За печенье и конфеты покупатель заплатил поровну. Конфеты он купил по цене 36. р за 1 кг, а печенье - по цене 24 р. за 1 кг, но конфет он купил на 0,1 кг меньше, чем печенья. Сколько конфет купил покупатель?