Школа купила на 96 рублей цветочной рассады на одну клумбу пошло 3 ящика рассады а на другую 5 ящиков рассады сколько стоила рассада на каждую клумбу?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Школа купила на 96 рублей цветочной рассады на одну клумбу пошло 3 ящика рассады а на другую 5 ящиков рассады сколько стоила рассада на ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Школа купила на 96 рублей цветочной рассады на одну клумбу пошло 3 ящика рассады а на другую 5 ящиков рассады сколько стоила рассада на каждую клумбу?