Зная, что с 1 марта в каждую из трех аптек города каждую неделю привозят 4500 упаковок новых витаминов. Каждый месяц аптека №3 продает по 17500 упаковок витаминов. Через сколько месяцев в аптеке №3 накопится недельное количество привоза витаминов?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Зная, что с 1 марта в каждую из трех аптек города каждую неделю привозят 4500 упаковок новых витаминов. Каждый месяц аптека №3 продает по ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Зная, что с 1 марта в каждую из трех аптек города каждую неделю привозят 4500 упаковок новых витаминов. Каждый месяц аптека №3 продает по 17500 упаковок витаминов. Через сколько месяцев в аптеке №3 накопится недельное количество привоза витаминов?