Пряник и 3 одинаковые булки стоят 45 р. Какова цена одной булочки, если пряник стоит 15 р?
+4
Ответы (2)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Пряник и 3 одинаковые булки стоят 45 р. Какова цена одной булочки, если пряник стоит 15 р? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!