Что выноднее купить за 96 руь литровые покеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые покеты молока по цене 32 руб./л?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что выноднее купить за 96 руь литровые покеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые покеты молока по цене 32 руб./л? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!