Петя купил порцию мороженого за 8 рублей 50 копеек., а Катя - за 9 рублей 25 копеек. Сколько копеек стоит каждая порция? На сколько копеек одна порция дороже другой?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Петя купил порцию мороженого за 8 рублей 50 копеек., а Катя - за 9 рублей 25 копеек. Сколько копеек стоит каждая порция? На сколько копеек ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Петя купил порцию мороженого за 8 рублей 50 копеек., а Катя - за 9 рублей 25 копеек. Сколько копеек стоит каждая порция? На сколько копеек одна порция дороже другой?