А) Во время весеннего сева за первую неделю было засеяно 3/7 пашни, а за вторую - оставшиеся 76 га. Найдите площадь пашни. б) За первый день автотуристы проехали 48% пути, а за второй-оставшиеся 1092 км. Найдите длину пути. в) Площадь комнаты 15,4 квадратных метров, что составляет 22% площади всей квартиры. Найдите площадь квартиры.
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «А) Во время весеннего сева за первую неделю было засеяно 3/7 пашни, а за вторую - оставшиеся 76 га. Найдите площадь пашни. б) За первый ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » А) Во время весеннего сева за первую неделю было засеяно 3/7 пашни, а за вторую - оставшиеся 76 га. Найдите площадь пашни. б) За первый день автотуристы проехали 48% пути, а за второй-оставшиеся 1092 км. Найдите длину пути.