Задать вопрос

Пеппа и ее папа подкидывали друг друга в воздух. сколько раз для взлетела воздух пеппи если она взлетела на 70 раз меньше чем папа, а папа влетел в воздух 360 раз?

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:11
    0
    Пеппа взлетела в воздух на 70 раз меньше своего папы, соответственно количество полетов Пеппы можно найти вычитанием:

    360 - 70 = 290 раз - количество взлетов Пеппы в воздух.

    Можно выполнить проверку: 290 + 70 = 360.

    ОТВЕТ: Пеппа взлетела в воздух 290 раз.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Пеппа и ее папа подкидывали друг друга в воздух. сколько раз для взлетела воздух пеппи если она взлетела на 70 раз меньше чем папа, а папа ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
скорость движения Пеппи в 5 раз больше скорости госп. Нильсона. Сколько времени нужно госп. Нильсону, чтобы пройти расстояние в 800 м от дома Пеппи до Томми, если Пеппи преодолела это расстояние за 4 мин.?
Ответы (1)
Скорость движение Пеппи в 5 раз больше скорости двежение господина Нильсона. Сколько времери нужно господину Нильсону, чтобы пройти расстояния в 800 м от дома Пеппи до дома Томми, если Пеппи преодолела это расстояния за 4 мин?
Ответы (1)
Пеппи купила 8 килограммов сливочных тянучек и карамели. За тянучки Пеппи заплатила 200 эре, а за карамель 120 эре. Сколько килограммов сливочных тянучек и сколько килограммов карамели купила Пеппи, если цена у этих конфет одинаковая?
Ответы (1)
навстречу томми и аннике выбежали пеппи и госпадин нильсон. пеппи пробежала 500 м за 5 мин а госпадин нильсон за 10 мин. сколько времени потребовалось бы пеппи чтобы пробежать 1 км? госпадину нильсону?
Ответы (1)
Навстречу Томми и Аннике выбехали Пеппи и господин Нильсон. Пеппи пробежал 500 метров за 5 минут, а господин Нльсон за 10 минут. Сколько времини потребовалось бы Пеппи, чтобы пробежал 1 километор? Господинк Нильсону?
Ответы (1)