Задать вопрос

Белоснежка купила на 100 рублей муку и повидло для того, чтобы испечь пирожки и продать их на рынке. После продажи она получила прибыль 60 рублей. какой доход получила белоснежка от продажи пирожков?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:19
    0
    Доход - эта сумма которую мы получили за продажу товара. Из него потом выводится прибыль.

    Прибыль = Доход - себестоимость товара (деньги потраченные на производство).

    Доход = 100 + 60 = 160 рублей.

    Ответ: Белоснежка продала пирожки и получила за них 160 рублей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Белоснежка купила на 100 рублей муку и повидло для того, чтобы испечь пирожки и продать их на рынке. После продажи она получила прибыль 60 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В школьный буфет привезли пирожки с рисом. картошкой, мясом и вареньем. пирожки с рисом составили 2/15 всех пирожков, пирожки с картошкой 5/15, а с мясом 6/15 всех пирожков. остальные 30 пирожков были с вареньем. сколько пирожков привезли в буфет?
Ответы (1)
в школьный буфет привезли пирожки с рисом, картошкой, мясом и вареньем. пирожки с рисом составляют 3/10 всех пирожков, а пирожки с мясом на 1/10 меньше. с вареньем было столько пирожков, сколько с рисом.
Ответы (1)
В школьной столовой по одинаковой цене купили 76 пирожков с яблоками и 90 пирожков с творогом за пирожки с творогом заплатили на 56 рублей больше чем за пирожки с яблоками какая цена пирожков с яблоками и пирожков с творогом отдельно
Ответы (1)
Надя испекла пирожки с малиной, черникой и клубникой. Пирожков с малиной получилась половина от общего количества пирожков; пирожков с черникой - на 14 меньше, чем пирожков с малиной.
Ответы (1)
Бабушка испекла пирожки с капустой, мясом и картошкой. Пирожков с капустой получилось половина от общего числа пирожков; пирожков с мясом - на 14 меньше, чем пирожков с капустой.
Ответы (1)