Мама послала сына купить продукты. 3/50 всех денег он потратил на хлеб, 13/50 на молоко, 11/50 на овощи, 19/50 на фрукты. На какие продукты мальчик потратил больше всего денег? меньше всего? остались ли у мальчика деньги?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мама послала сына купить продукты. 3/50 всех денег он потратил на хлеб, 13/50 на молоко, 11/50 на овощи, 19/50 на фрукты. На какие продукты ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Мама послала сына купить продукты. 3/50 всех денег он потратил на хлеб, 13/50 на молоко, 11/50 на овощи, 19/50 на фрукты. На какие продукты мальчик потратил больше всего денег? меньше всего? остались ли у мальчика деньги?