Войти
Задать вопрос
Даниил Баранов
Математика
5 февраля, 00:24
08 кг стоит 280 тг сколько стоит 1 кг
+2
Ответы (
1
)
Владислав Лебедев
5 февраля, 00:38
0
Чтобы определить сколько стоит один килограмм товара составим пропорцию:
0,8 кг - 280 тг;
1 кг - х тг.
Данную пропорцию можно записать в виде равенства:
1 * 280 = х * 0,8.
Тогда:
х = (1 * 280) / 0,8 = 280 / 0,8 = 2800/8 = 350 тг.
Ответ: 1 кг стоит 350 тг.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«08 кг стоит 280 тг сколько стоит 1 кг ...»
по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Используя правило деления суммы на число, найдите значения выражений: (56+12) : 2 (170+560) : 10 (72+96) : 12 (148+280) : 4 (360+80) : 40 (120+300) : 60 (280+280) : 70 (150+450) : 50
Ответы (1)
280:2+6*2. 280:2+6*2. 280:2+6*2
Ответы (1)
Картина с рамой стоит 13200 рублей причём картина в 10 раз дороже рамы. Сколько стоит картина и сколько стоит рама? Стакан с подстаканником стоит 280 рублей причём стакан в 6 раз дешевле подстаканника.
Ответы (1)
От Мишиного дома до леса 2 км 280 м, а до реки - 2080 м. Какое расстояние Миша пройдёт быстрее: от дома до леса или от дома до реки, если будет проходить эти расстояния с одинаковой скоростью?
Ответы (1)
1) Уменьшаемое 840,70. 2) На сколько 720 больше 280? 3) 280 увеличь в 3 раза. 4) Делимое 980, делитель 7. 5) Во сколько раз 18 меньше 720. 6) Частное чисел 510 и 17 7) Разность чисел 450 и 360 увеличь на 150.
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Математика
» 08 кг стоит 280 тг сколько стоит 1 кг
Войти
Регистрация
Забыл пароль