Магазин продал 16 кг кефира по 62,5 руб. За килограмм и 12 кг печенья по 38,7 руб. За килограмм. Сколько денег выручил магазин
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Магазин продал 16 кг кефира по 62,5 руб. За килограмм и 12 кг печенья по 38,7 руб. За килограмм. Сколько денег выручил магазин ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!