Задать вопрос
18 апреля, 08:20

В двух одинаковых бидонах 120 кг меда. Его разлили в банки по 4 кг в каждую. Сколько меда было в одном бидоне. Сколько получилось банок меда.

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 09:57
    0
    1) 120:4=30 (банок) - получилось разлить из двух бидонов

    2) 120:2=60 (литров) - было в одном бидоне

    Ответ: 30 банок получились и 60 литров было в одном бидоне
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В двух одинаковых бидонах 120 кг меда. Его разлили в банки по 4 кг в каждую. Сколько меда было в одном бидоне. Сколько получилось банок ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В двух одинаковых бидонах 120 кг меда. Его разлили в Банки по 4 кг в каждую. Сколько кг меда было в одном бидоне? Сколько получилось банок с медом?
Ответы (1)
В двух одинаковых бидонах 120 кг мёда. Его разлили в банках по 4 кг в каждую. Сколько килограммов мёда было в одном бидоне? Сколько получилось банок с мёдом?
Ответы (1)
В двух бидонах находится 160 кг мёда причём масса мёда в первом бидоне составляет три пятых массы мёда во втором бидоне сколько килограммов мёда надо переложить из второго бидона в первый чтобы в обоих бидонах мёда стало поровну
Ответы (1)
В двух бидонах 160 кг. меда. Причем масса меда в первом бидоне составляет 3/5 массы меда во втором бидоне. Сколько килограммов меда надо переложить из второго бидона в первый, чтобы в обоих бидонах стало поровну?
Ответы (1)
Реши задачу выражением. 1. В одном бидоне было 15 л воды, а в другом на 6 л больше. Всю воду разлили в банки, по 3 л в каждую. Сколько банок понадобилось?2. В бидоне было 35 л воды. Сначала из него вылили 7 л воды.
Ответы (1)