Купили 6 кг груш по цене 60 р найдите стоимость всей покупки
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Купили 6 кг груш по цене 60 р найдите стоимость всей покупки ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!