Задать вопрос

Мотоцикл вигался со скоростью 80 км в час в течение 3 часов какое расстояние преодолел мотоцикл за это время?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:11
    0
    Чтобы определить, какое расстояние было пройдено мотоциклистом, следует скорость, с которой он двигался, умножить на время, которое он был в пути. То есть, если мотоциклист был в пути три часа и двигался со скоростью 80 км/час, то расстояние, которое он проехал, составит:

    3 * 80 = 240 километров.

    Ответ: 240 километров проехал мотоциклист.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мотоцикл вигался со скоростью 80 км в час в течение 3 часов какое расстояние преодолел мотоцикл за это время? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Решить задачу автомобиль мотоцикл выехали одновременно в одном направлении. автомобиль ехал со скоростью 75 км в час а мотоцикл 67 км в час. какое растояние проехал мотоцикл если автомобиль опередил его на 32 км
Ответы (1)
Расстояние между двумя посёлками равно 28 км. Из этих сёл одновременно выехали мотоцикл и автобус. Автобус ехал впереди со скоростью 42 км/ч, а мотоцикл ехал со скоростью 56 км/ч. Через сколько часов после начала движения мотоцикл догонит автобус?
Ответы (1)
Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в одном направлении. автомобиль ехал со скоростью 75 км/ч, а мотоцикл со скоростью 67 км/ч. какое расстояние проедет мотоцикл, когда автомобиль обогнал его на 32 км?
Ответы (1)
Из города А до города Б растояние 176 км. С города А до города Б выехал мотоцикл со скоростью 48 км/час. Втоже время с города Б в город А выехал второй мотоцикл со скоростью 40 км/час. Через какое время они втретятся?
Ответы (1)
Круизный корабль шёл по морю в течение 14 часов. Половин этого времени он шёл со скоростью 37 км/час, а оставшееся время - 32 км/час. Сколько километров корабль преодолел за это время?
Ответы (1)