Задать вопрос

В мастерской было 7 колес для велосипедов при ремонте поставили на каждый велосипед по 2 колеса на сколько велосипедов поставили колеса и сколько колес осталось в мастерской?

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:48
    0
    7:2=3 (остаток1)

    То есть на 3 велосипед а поставили колеса, в мастерской осталось одно колесо.

    Ответ: на 3 велосипеда поставили колеса, 1 колесо осталось в мастерской.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В мастерской было 7 колес для велосипедов при ремонте поставили на каждый велосипед по 2 колеса на сколько велосипедов поставили колеса и ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
На каждый велосипед для взрослых нужно поставить по 2 колеса, а на каждый велосипед для малышей - по 3 колеса. Сколько колес потребуется, чтобы собрать 7 велосипедов для взрослых и 4 велосипеда для малышей записать задачу по вопросам
Ответы (1)
Количество автомашин и велосипедов всего 22. Общее количество их колес равно 74. Сколько автомашин и сколько велосипедов, если каждая машина имеет 4 колеса, а каждый велосипед 2 колеса?
Ответы (1)
Магазин получил 15 новых детских велосипедов, часть из которых имела по 3 колеса, а остальные-по 2 колеса. У всех велосипедов вместе было 40 колес. Сколько велосипедов каждого вида получил магазин?
Ответы (1)
За месяц магазин продал 60 велосипедов, среди которых были трёхколёсные и двухколёсные. Сколько велосипедов каждого вида продал магазин, если у всех проданых велосипедов было 146 колёс?
Ответы (1)
Пять велосипедов для подростков стоят столько же сколько 3 велосипеда для взрослых. Один велосипед для взрослых стоит 435 евро 1 Сколько стоят 5 велосипедов для подростков? 2 Сколько стоит 1 велосипед для подростков?
Ответы (1)