1 кг сушек, 1 кг печенья и 1 кг конфет стоит 330 рублей, за 1 кг печенья и 1 кг конфет заплатили 200 руб. а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб. определи цену каждого продукта?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1 кг сушек, 1 кг печенья и 1 кг конфет стоит 330 рублей, за 1 кг печенья и 1 кг конфет заплатили 200 руб. а за 1 кг печенья и 1 кг сушек ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » 1 кг сушек, 1 кг печенья и 1 кг конфет стоит 330 рублей, за 1 кг печенья и 1 кг конфет заплатили 200 руб. а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб. определи цену каждого продукта?