Помогите решить задачу по математике 2 часть страница 33, задача 7 б. В прошлом году фермер Джон собрал со своего поля 8 ц овощей и отвез их на ярмарку на 4 подводах. В этом году он собрал 9 ц овощей. Сколько таких же подвод ему нужно, если на каждую подводу он будет грузить на 100 кг больше, чем в прошлом году.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Помогите решить задачу по математике 2 часть страница 33, задача 7 б. В прошлом году фермер Джон собрал со своего поля 8 ц овощей и отвез ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Помогите решить задачу по математике 2 часть страница 33, задача 7 б. В прошлом году фермер Джон собрал со своего поля 8 ц овощей и отвез их на ярмарку на 4 подводах. В этом году он собрал 9 ц овощей.