Задать вопрос

В коробке лежало 7 ручек после того как в коробкк положили ещё несколько ручек в ней стало 39 ручек сколько ручек положили в коробку

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:50
    0
    Определим какое количество ручек было добавлено в указанную коробку к семи находящимся уже там ручкам, если нам известно, на основании данных из условий этого задания, что после этого в ней стало уже находиться тридцать девять ручек:

    39 - 7 = 32.

    Ответ: В указанную коробку было давлено еще тридцать две ручки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В коробке лежало 7 ручек после того как в коробкк положили ещё несколько ручек в ней стало 39 ручек сколько ручек положили в коробку ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В коробку положили 7 ручек после того как в коробку положили еще несколько ручек в ней стало 39 ручек сколько ручек положили в коробку
Ответы (1)
В коробке было 6 карандашей. В эту коробку положили еще несколько карандашей. После этого в ней стало 12 карандашей. Сколько карандашей положили в коробку? Какое решение?
Ответы (1)
В коробке было 6 карандашей. В эту коробку положили еще несколько карандашей. После этого в ней стало 12 карандашей. Сколько карандашей положили в коробку?
Ответы (1)
Решить задачу с помощью уравнения. В трех коробках 56 ручек. Число ручек в первой коробке в 4 раза меньше числа ручек во второй коробке и в 2 раза меньше числа ручек в третьей коробке. сколько ручек в каждой коробке?
Ответы (1)
А) В коробке лежало a кг конфет. Сначала из неё взяли b кг конфет, а потом с кг насыпали обратно. Сколько конфет стало в коробке? б) В коробке лежало а кг изюма. Сначала в неё досыпали b кг, а потом ещё на с кг больше, чем в I раз.
Ответы (1)