Решите задачу В трех спортивных секциях Дворца школьников занимаются 635 человек. В секции борьбы занимаются 108 человек. В секции спортивной гимнастики-на 169 человек больше. А остальные - в секции плавания. Сколько детей занимаются в секции плавания?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Решите задачу В трех спортивных секциях Дворца школьников занимаются 635 человек. В секции борьбы занимаются 108 человек. В секции ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Решите задачу В трех спортивных секциях Дворца школьников занимаются 635 человек. В секции борьбы занимаются 108 человек. В секции спортивной гимнастики-на 169 человек больше. А остальные - в секции плавания.