Как записать задачу без Уравнения: два сарафана стоят 1450 руб. Сколько стоит каждый, если один из них на 50 руб дешевле?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как записать задачу без Уравнения: два сарафана стоят 1450 руб. Сколько стоит каждый, если один из них на 50 руб дешевле? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!