Задать вопрос
4 февраля, 16:12

Количество в ходов в открытый космос космоновтов за последние годы увеличилось первая сотня ходов в открытый космос набрало за 27 лет а вторая сотня всего за 9 лет Вопрос во сколько за последние увеличилось количество выходов в открытый космос

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 17:35
    0
    Для того, чтобы узнать во сколько раз что-то больше чего-то, необходимо значение первого разделить на значение второго. В данном случае время походов в космос первых сотки космонавтов равно 27 годам, а время второй сотки всего 9 лет. Соответственно чтобы узнать разницу, необходимо время необходимое для походы первой сотки (27 лет) разделить на время необходимое для похода второй сотки (9 лет).

    1) 27 / 9 = 3 - разница количества походов между второй и первой соткой космонавтов.

    Ответ: количество походов второй сотки в космос увеличилось в 3 раза.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Количество в ходов в открытый космос космоновтов за последние годы увеличилось первая сотня ходов в открытый космос набрало за 27 лет а ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Короед прорыл 186 ходов, большой сосновый лубоед на 27 ходов больше, чем короед, а большой сосновый долгоносик на 165 ходов меньше, чем короед и лубоед вместе. Сколько ходов прорыл в коре дерева большой сосновый долгоносик?
Ответы (1)
Вы снова играеете в нарды охарактерезуйте следующее событие: а) игрок должен сделать не более двух ходов; б) игрок должен сделать более двух ходов; в) игрок должен сделать не более 24 ходов; г) игрок должен сделать двузначное число ходов
Ответы (1)
Реши задачу. Сурок, чтобы спрятаться от врагов, выкопал себе жилище из трех ходов. Какова общая длина всех ходов норки, если первый ход был протяженностью 1 м 76 см, второй - на 68 см длиннее первого.
Ответы (1)
Из 100 детей в лагере 10 человек не знали годы жизни ни А. С. Пушкина, ни годы жизни Л. Н. Толстого, 75 знали годы жизни А. С. Пушкина и 83 ребёнка знали годы жизни Л. Н. Толстого. Сколько детей знали годы жизни писателей.
Ответы (1)
У любителя головоломок спросили сколько ему лет. Он ответил так: Возьмите трижды мои годы через 13 лет да отнимите трижды мои годы 13 лет назад у вас как раз получатся мои годы. Сколбко же лет любителю головоломок
Ответы (1)