Для оформления фотовыставки фотограф сделал 234 фотографии. 74 из них он разослал в журналы, а остальные разместил в 4 выставочных залах поровну. Сколько фотографий в каждом выставочном зале?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для оформления фотовыставки фотограф сделал 234 фотографии. 74 из них он разослал в журналы, а остальные разместил в 4 выставочных залах ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Для оформления фотовыставки фотограф сделал 234 фотографии. 74 из них он разослал в журналы, а остальные разместил в 4 выставочных залах поровну. Сколько фотографий в каждом выставочном зале?