Три хозяйки пришли на рынок и совершили следующие покупки: первая купила 1 кг яблок, 3 кг лука, 1 кг помидоров и 1 кг огурцов, заплатив за всё 280 руб.; вторая купила 3 кг яблок, 2 кг лука и 1 кг помидоров, заплатив 270 руб.; третья купила 1 кг лука и 1 кг огурцов, заплатив 110 руб. Сколько стоит 1 кг яблок?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Три хозяйки пришли на рынок и совершили следующие покупки: первая купила 1 кг яблок, 3 кг лука, 1 кг помидоров и 1 кг огурцов, заплатив за ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Три хозяйки пришли на рынок и совершили следующие покупки: первая купила 1 кг яблок, 3 кг лука, 1 кг помидоров и 1 кг огурцов, заплатив за всё 280 руб.; вторая купила 3 кг яблок, 2 кг лука и 1 кг помидоров, заплатив 270 руб.