Петя купил 8 кг конфет по 18 гр за кг. Сколько конфет по 12 кг за килограм он сможет купить за эти деньги.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Петя купил 8 кг конфет по 18 гр за кг. Сколько конфет по 12 кг за килограм он сможет купить за эти деньги. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!