Петя купил планшетный компьютер с рассрочкой на год по цене 8 000 р. Он ничего не заплатил сразу, но должен платить каждый месяц по 800 р. На сколько рублей дороже обойдётся покупка компьютера в рассрочку по сравнению с его ценой? Запиши решение и ответ. Решение: Ответ:
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Петя купил планшетный компьютер с рассрочкой на год по цене 8 000 р. Он ничего не заплатил сразу, но должен платить каждый месяц по 800 р. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Петя купил планшетный компьютер с рассрочкой на год по цене 8 000 р. Он ничего не заплатил сразу, но должен платить каждый месяц по 800 р.