решите задачу: вдоль двух улиц посадили деревья для озеленения. количество деревьев на первой улице в 1,4 разадольше, чем количество деревьев на второй. когдас первой улицы пересадили 13 деревьев на втторую, то количество деревьев на обеих улицах стало поровну. сколько деревьев было посажено на каждой улице рервоначально? чтобы ответ получился 91 дерево, 65 деревьев.
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «решите задачу: вдоль двух улиц посадили деревья для озеленения. количество деревьев на первой улице в 1,4 разадольше, чем количество ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » решите задачу: вдоль двух улиц посадили деревья для озеленения. количество деревьев на первой улице в 1,4 разадольше, чем количество деревьев на второй.