Войти
Задать вопрос
Мария Панова
Математика
1 августа, 11:20
Цена килограмма груш 78 р. Сколько стоит 1,6 кг?
+1
Ответы (
1
)
Шели
1 августа, 12:37
0
Условия задачи:
Стоимость 1 кг груш - 78 р,
Стоимость 1,6 кг груш - ? р.
Для того, чтобы рассчитать стоимость 1,6 кг груш, необходимо стоимость 1 кг умножить на 1,6 кг, соответственно,
78 * 1,6 = 124,8 р.
Ответ: Стоимость 1,6 кг груш составляет 124,8 р.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Цена килограмма груш 78 р. Сколько стоит 1,6 кг? ...»
по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Цена груш х р. за 1 кг, а цена моркови - у р. за 1 кг. запишите в виде выражения: 1) на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови 2) во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг моркови 3) стоимость 1 кг груш и 1 кг моркови в месте 4) стоимость 2 кг груш
Ответы (1)
Цена килограмма яблок 53 руб. Сколько стоит два килограмма 1,2 килограмм 3,7 килограмма 0,5 килограмма 800 граммов 2 килограмма 320 граммов яблок
Ответы (1)
Стоимость одного килограмма яблок и 1 килограмм груш равна 275 тенге стоимость 1 килограмма яблок на 57 меньше чем стоимость 4 килограмм груш какова цена 1 килограмма яблок и 1 килограмм груш
Ответы (1)
Стоимость одного килограмма яблок и 1 килограмм груш 275 тенге стоимость 3 килограмма яблок на 50 меньше чем стоимость четырех килограммов груш какова цена одного килограмма яблок и 1 кг килограмм груш
Ответы (1)
Два килограмма груш стоят столько же, сколько стоят три килограмма яблок. Мария купила один килограмм яблок и один килограмм груш, заплатив при этом 10 лей. Найдите стоимость одного килограмма груш.
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Математика
» Цена килограмма груш 78 р. Сколько стоит 1,6 кг?
Войти
Регистрация
Забыл пароль