В первый день на заправочной станций было продано 7/25 всего бензина, а во второй день 1/3 остатка. После этого на заправочной станций осталось 4 4/5 тонн бензина. Сколько тонн бензина было на заправочной станций первоначально?5 класс. Подробно напишите как решить не прямо ответы а решения. В ответе должно получится 10 тонн
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В первый день на заправочной станций было продано 7/25 всего бензина, а во второй день 1/3 остатка. После этого на заправочной станций ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » В первый день на заправочной станций было продано 7/25 всего бензина, а во второй день 1/3 остатка. После этого на заправочной станций осталось 4 4/5 тонн бензина. Сколько тонн бензина было на заправочной станций первоначально?5 класс.