За 3 коробки конфет и 2 пачки печенья заплатили 126 рублей, а за одну коробку конфет и за 2 пачки печенья 62 рубля. сколько стоит 1 коробка конфет?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За 3 коробки конфет и 2 пачки печенья заплатили 126 рублей, а за одну коробку конфет и за 2 пачки печенья 62 рубля. сколько стоит 1 коробка ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » За 3 коробки конфет и 2 пачки печенья заплатили 126 рублей, а за одну коробку конфет и за 2 пачки печенья 62 рубля. сколько стоит 1 коробка конфет?