На тренировке Петя проплывает дорожку в 25 м, используя три стиля плаванья: сначала на спине, потом брассом и затем кролем. Сколько метров Петя проплыл за одну тренировку, если каждым стилем он плыл 2 раза - в одном и в обратном направлении?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На тренировке Петя проплывает дорожку в 25 м, используя три стиля плаванья: сначала на спине, потом брассом и затем кролем. Сколько метров ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » На тренировке Петя проплывает дорожку в 25 м, используя три стиля плаванья: сначала на спине, потом брассом и затем кролем. Сколько метров Петя проплыл за одну тренировку, если каждым стилем он плыл 2 раза - в одном и в обратном направлении?