С дачного участка привезли 25 кг. огурцов, а помидоров в два раза больше. все огурцы и помидоры законсервировали, положив в каждую банку по 3 кг. овощей. солько потребовалсь банок?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «С дачного участка привезли 25 кг. огурцов, а помидоров в два раза больше. все огурцы и помидоры законсервировали, положив в каждую банку по ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » С дачного участка привезли 25 кг. огурцов, а помидоров в два раза больше. все огурцы и помидоры законсервировали, положив в каждую банку по 3 кг. овощей. солько потребовалсь банок?