Цена груш - а рублей за кг, а цена моркови - b рублей за кг. Запишите в виде выражения: на сколько рублей 2 кг. груш дороже 3 кг. моркови 1) 2 * (а-b) 2) 3 * (а-b) 3) 2a-3b 4) 3 а-2b
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Цена груш - а рублей за кг, а цена моркови - b рублей за кг. Запишите в виде выражения: на сколько рублей 2 кг. груш дороже 3 кг. моркови ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Цена груш - а рублей за кг, а цена моркови - b рублей за кг. Запишите в виде выражения: на сколько рублей 2 кг. груш дороже 3 кг. моркови 1) 2 * (а-b) 2) 3 * (а-b) 3) 2a-3b 4) 3 а-2b