За 4 кг апельсинов и 3 кг бананов покупатель заплатил 18 манатов сколько стоит 1 кг бананов, если 1 кг апельсинов стоит 3 маната
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За 4 кг апельсинов и 3 кг бананов покупатель заплатил 18 манатов сколько стоит 1 кг бананов, если 1 кг апельсинов стоит 3 маната ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » За 4 кг апельсинов и 3 кг бананов покупатель заплатил 18 манатов сколько стоит 1 кг бананов, если 1 кг апельсинов стоит 3 маната