Задать вопрос

От дома до цирка Ване надо ехать на маршрутке 19 мин и идти пешком 6 мин. Сколько времини уходит у Вани на дорогу от дома до цирка и обратно

+3
Ответы (1)
  1. Для начала давайте узнаем, сколько времени затрачивает Ваня чтобы добраться в одну из сторон. Для этого возьмем то время которое он едет на маршрутке и прибавим к нему то время, которое он идет пешком.

    19 + 6 = 25 минут Ваня тратит чтобы добраться от дома до цирка.

    Теперь прибавим к времени от цирка до дома, то время которое тратиться на то чтобы добрать от дома к цирку:

    25 + 25 = 50 минут Ваня тратит на дорогу туда-обратно.

    Ответ: 50 минут.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «От дома до цирка Ване надо ехать на маршрутке 19 мин и идти пешком 6 мин. Сколько времини уходит у Вани на дорогу от дома до цирка и обратно ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Если Игорь зимой в школу идет на лыжах, а обратно пешком, то он тратит на дорогу 90 мин. Если же туда и обратно он идет на лыжах, то на дорогу у него уходит 60 мин. Сколько времени Игорь тратит на дорогу, если туда и обратно он идет пешком? А.
Ответы (1)
Если Василий едет на представление в цирк туда и обратно на скейтборде то на дорогу он тратит 10 минут. Если до цирка едет на скейтборде, а обратно идет пешком - 25 минут. Сколько времени потребуется на дорогу, если туда и обратно он пойдет пешком?
Ответы (1)
от дома до школы Нине надо идти пешком 7 мин и 26 мин ехать на троллейбусе. сколько времени уходит у Нины на дорогу от дома до школы и обратно?
Ответы (1)
От дома до работы маме нужно ехать 20 мин на автобусе и еще 10 мин идти пешком. Сколько времени у нее уходит на дорогу от дома до работы и обратно без учёта времени ожидания автобуса?
Ответы (1)
От дома до работы маме нужно ехать 20 мин. на автобусам и ещё 10 мин. идти пешком. сколько времени у неё уходит на дорогу от дома до работы и обратно без учёта времени ожидание автобуса?
Ответы (1)