Купили 3 кг масла и 2 кг сыра по одинаковой цене. за масло заплатили 900 тг. сколько тенге заплатили за сыр?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Купили 3 кг масла и 2 кг сыра по одинаковой цене. за масло заплатили 900 тг. сколько тенге заплатили за сыр? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!