Задать вопрос
9 июля, 09:04

Купили вида обоев по 9 рулонов каждого вида какого обшая длина всех обоев если длина одного одного рулона равно 10 м?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 10:53
    0
    Найдем сколько всего рулонов обоев купили.

    Сложим количество рулонов одного и другого вида вместе.

    9 + 9 = 18 (р) - всего купили.

    Найдем количество метров в купленных обоях.

    Количество купленных рулонов надо умножить на количество метров в одном рулоне.

    18 * 10 = 180 (м) - всего.

    Ответ: 180 метров длина купленных обоев.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Купили вида обоев по 9 рулонов каждого вида какого обшая длина всех обоев если длина одного одного рулона равно 10 м? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Для ремонта купили 8 рулонов обоев для стен и заплатили за них 56 грн. Потом на 20 грн, купили еще обои для потолка. Рулон обоев для потолка на 2 грн. дешевле рулона обоев для стен. Сколько рулонов обоев для потолка купили?
Ответы (1)
Для ремонта купили 8 рулонов обоев для стен и заплатили за них 56 грн. Потом на 20 грн. купили еще обои для потолка. Рулон обоев для потолка на 2 гр. дешевле рулона обоев для стен. Сколько рулонов обоев для потока купили?
Ответы (1)
1 Задача. Для ремонта квартиры купили 7 рулонов обоев. На оклейку комнаты израсходовали 5 рулонов этих обоев. Сколько метров обоев осталось, если длина одного рулона обоев 10 м 50 см?2 Задача. Из города в крестьянские хозяйства направили 7600 машин.
Ответы (1)
Для ремонта квартиры купили 17 рулонов обоев: белые, зелёные и жёлтые. Зелёный обоев было 4 рулона, белых - 5 рулонов. Сколько было рулонов жёлтых обоев?
Ответы (2)
Для ремонта квартиры купили обои двух видов. Обоев первого вида купили 7 рулонов, а другого - 3 рулона такой-же длины. Всего требуется 110 м. обоев. Сколько метров обоев каждого вида приготовили для ремонта?
Ответы (1)