Задать вопрос

У Армана в коллекции 10 солдатиков и столько же полицейских, Сколько всего игрушек у Армана задача за второй класс,

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:55
    0
    Чтобы понять сколько всего у Ариама игрушек, нужно сложить количество солдатиков и количество полицейских

    Полицейских столько же сколько и солдатиков, значит их 10

    1) 10+10=20

    Ответ: всего у Армана 20

    Игрушек
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «У Армана в коллекции 10 солдатиков и столько же полицейских, Сколько всего игрушек у Армана задача за второй класс, ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
У Армана в коллекции 10 солдатиков и столько же полицейских. Сколько всего игрушек у Армана?
Ответы (1)
У саши в коллекции было в 4 раза больше солдатиков чем у юры. когда саша подарил юре 18 солдатиков, то у обоих мальчиков солдатиков стало поровну. сколько солдатиков в начале было у обоих мальчиков
Ответы (1)
1) У Юры было 5 больших солдатиков и 3 маленьких. Сколько всего солдатиков было у Юры? 2) У Юры было 8 солдатиков. он подарил другу 2 солдатика. Сколько солдатиков осталось у юры?
Ответы (1)
У Саши было в 5 раз больше солдатиков, чем у Андрея. После того, как Саша подарил друзьям 36 солдатиков, а Андрей купил 32 солдатика, то у обоих мальчиков солдатиков стало одинаково. Сколько солдатиков было у каждого мальчика сначала.
Ответы (1)
В 3 коробках 90 солдатиков. В одной коробке 40 солдатиков, в другой 15 солдатиков. Сколько солдатиков в третьей коробке?
Ответы (1)