Задать вопрос

Из одного пункта одновременно в противоположных направленияхт выехали два автомобиля их скорость 60 км/ч и 80 км/ч опредилите скорость удаление

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:21
    0
    Из данных представленных в условии задачи нам известно, что из одного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля, скорости которых равны 60 км в час и 80 км в час. Определите чему равна скорость удаления этих автомобилей. Для этого нам необходимо сложить скорости этих автомобилей. Запишем решение:

    80 + 60 = 140 км в час.

    Ответ: Скорость удаления автомобилей составляет 140 км в час.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Из одного пункта одновременно в противоположных направленияхт выехали два автомобиля их скорость 60 км/ч и 80 км/ч опредилите скорость ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
1. Из пункта А одновременно в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста. Скорость одного мотоциклиста 40 км|час, скорость второго - 50 км|час. Через ск. часов расстояние между ними будет 270 км? 2.
Ответы (2)
Расстояние от населенного пункта А до пункта С через пункт В составляет 29 км. При этом расстояние от пункта А до пункта В на 15 км меньше, чем от пункта В до пункта С. Найди расстояние от пункта В и пункта С.
Ответы (1)
Тема Движение в противоположных направлениях. Скорость удаления Реши задачи разными способами 1) Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Скорость одного автомобиля 48 км/ч, скорость другого - 64 км/ч.
Ответы (1)
Из пункта А одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Скорость одного автомобиля 75 км/ч. Найдите скорость второго автомобиля если через 5 часов расстояние между ними стало 80 километров.
Ответы (1)
Из пункта "А" одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Скорость одного автомобиля 85 км в час, а скорость другого автомобиля - 75 км в час. Какое расстояние бедет между автомобилями через 4 часа?
Ответы (1)