Для школы купили 4 одинаковые упаковки учебников по окружающему миру и глобус за 578 рублей. сколько стоила одна упаковка учебников, если вся покупка стоила 1362 рубля?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для школы купили 4 одинаковые упаковки учебников по окружающему миру и глобус за 578 рублей. сколько стоила одна упаковка учебников, если ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Для школы купили 4 одинаковые упаковки учебников по окружающему миру и глобус за 578 рублей. сколько стоила одна упаковка учебников, если вся покупка стоила 1362 рубля?