Войти
Задать вопрос
Алина Савина
Математика
19 апреля, 17:01
Сколько будет 177+137-12+474-375+66-54+56-78=?
+5
Ответы (
1
)
Антон Фролов
19 апреля, 18:29
0
177 + 137 - 12 + 474 - 375 + 66 - 54 + 56 - 78 = 391;
Первое действие.
177 + 137 = 314;
Второе действие.
314 - 12 = 302;
Третье действие.
302 + 474 = 776;
Четвертое действие.
776 - 375 = 401;
Пятое действие.
401 + 66 = 467;
Шестое действие.
467 - 54 = 413;
Седьмое действие.
413 + 56 = 469;
Восьмое действие.
469 - 78 = 391.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Сколько будет 177+137-12+474-375+66-54+56-78=? ...»
по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
137-c-27=137 - (c+27=137 - (27+c) = 137-27-c=110-c
Ответы (1)
Округлите число 177,287 с точностью до четырех значащих чисел. 1) 177,2 2) 177,3 3) 178,0 4) другой ответ
Ответы (1)
Представляя число в виде произведения двух чисел докажите что: 1) 137 137 делится на 137 2) 555 777 делится на 111 3) 186 186 делится на 1001 4) 996 996 делится на 1001
Ответы (1)
Задание: Запиши в виде примера и вычисли. а) Утроенное число 474; треть числа 474
Ответы (1)
Периметр прямоугольника 150 дм. Длина его больше ширины на 150 см. Вычисли длинны сторон прямоугольника. 1) 150 дм=1500 см 2) 150:2 = 75 см 3) 1500:4=375 см 4) 375-75 = 300 см ширина 5) 375+75+450 см длина Правильно?
Ответы (1)
Нужен ответ
Найдите координаты точки, через которую проходят графики функций y=kx - 2k-3 при любых значениях параметра k
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Вычислите (3-2 5/9) : 1/12 = 2) (7/18+5/12-2/3) * 0,9 = 3) (1,35-4/15) * 3/13+2 5/12 = 4) 0,1: (2 1/15+1/3) =
Нет ответа
дан параллелограм АВСD. O-точка пересечения диагоналей. Найдите векторы OD-OC, 2BO + DA, CD+DB+BA
Нет ответа
1/2 это ... 4 1/3 это ... (в десятичных дробях)
Нет ответа
Главная
»
Математика
» Сколько будет 177+137-12+474-375+66-54+56-78=?
Войти
Регистрация
Забыл пароль